Zum Inhalt springen

Fußball

Trainingszeiten

Trainingszeiten

Mannschaft Zeit Ort Trainer
Herren I Dienstag
Donnerstag
19:00 - 20:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Frank Essig/ Andy Surgota
Herren II Dienstag
Donnerstag
19:00 - 20:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Patrick Bernhard
Alte Herren Südstadt Mittwoch
19:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Roland Pfeiffer
Alte Herren PSK Donnerstag
20:00 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Roland Pfeiffer
A-Jugend
Jhg. 01/02
Montag
Mittwoch
18:30 - 20:00 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Andy Surgota/Bojan Kremenjas
B-Jugend
Jhg. 03/04
Dienstag
Donnerstag
Freitag
18:45 - 20:15 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Vanco Antovski/Simon Antovski
C1-Jugend
Jhg. 05
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Timo Zöller
C2-Jugend
Jhg. 06
Montag
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Norman Durand
D1-Jungend
Jhg. 07
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Jochen Felten
D2-Jugend
Jhg. 08
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Lütfü Agic
D3-Jugend
Jhg. 08
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Sabbathin Yildiz
E1-Jugend
Jhg. 09
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Lukas Meyer Blankenburg
E2-Jugend
Jhg. 10
Dienstag
Donnerstag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Carsten Buhr
F1-Jugend
Jhg. 11
Montag
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" David Lopez
F2-Jugend
Jhg. 12
Montag
Mittwoch
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Am Dammerstock" Mark Prestel/ Jürgen Bender
Bambini
Jhg. 13/14
Donnerstag
16:00 - 18:00 Uhr
Käfig Julia Erbrecht
Damen Mittwoch
19:00- 20:30 Uhr
Freitag
18:30 - 20:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Thomas Hettich/Klaus Adam
B1/2-Mädchen
Jhg. 03/04
Mittwoch
17:30 - 19:00 Uhr
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" B1: Chatrina Hettich
B2: Kurt Frick
C-Mädchen
Jhg. 05/06
Montag
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Linda Frank
D-Mädchen
Jhg. 07/08
Montag
Freitag
17:00 - 18:30 Uhr
Gelände "Zur Südstadt" Jule Hettich